skip to Main Content

Ihre Ansprechpartner beim Grundbuchamt Valbella

Simon Hnateck

Grundbuchverwalter und Notariatsperson
simon.hnateck@grundbuchamt-valbella.ch

Ursula Bless

Grundbuchverwalter-Stellvertreterin und Notariatsperson
ursula.bless@grundbuchamt-valbella.ch

Bettina Janutin

Sachbearbeiterin
bettina.janutin@grundbuchamt-valbella.ch

Monika Ludescher

Sachbearbeiterin
monika.ludescher@grundbuchamt-valbella.ch

Silvia Monigatti

Sachbearbeiterin
silvia.monigatti@grundbuchamt-valbella.ch

Sarah Weynand

Sachbearbeiterin
sarah.weynand@grundbuchamt-valbella.ch